Две недели назад в мою машину сзади врезался нетрезвый водитель! Вызвали сотрудников, составили протокол, опросили свидетелей, разбирались на месте долго и упорно, но вот прошло уже 14 дней, а процесс с места так и не сдвинулся. Есть предположения, что виновник аварии «дал на лапу» сотрудникам и дело заминают, чего я очень боюсь. Очень хочется прочесть, что написано в деле, но мне в этом отказывают, говорят, что нужно специальное ходатайство. Подскажите, как правильно нужно оформлять запрос в ГИБДД о предоставлении информации о ДТП, образец заявления был бы очень кстати! Заранее спасибо!
