Я работаю бухгалтером в небольшой компании. Зарплата небольшая, да и возможности роста отсутствуют. Поэтому я недавно устроилась на похожую должность (бухгалтер-калькулятор) в другую организацию по совместительству, с перспективой стать штатным сотрудником спустя полгода. Шесть месяцев прошли, и меня действительно берут на полную ставку. Подскажите, как должна выглядеть запись в трудовой книжке о переводе совместителя на постоянную работу? Обязательна ли эта запись или можно обойтись без нее? В каком порядке должно проходить мое новое оформление: мне нужно сначала уволиться с прежнего места, а потом переводиться в штат в новой организации или наоборот?
