Покупаю квартиру в новостройке. Хочу убедиться в том, что всё работает как надо, чтобы не сесть в лужу и не заплатить большую сумму денег за квартиру, которая меня в дальнейшем разочарует. Хотел убедиться хотя бы в базовых вещах – проверить, насколько хорошо работают коммуникации, тем более что дом уже близится к завершению строительства. Меня не пускают, не хотят демонстрировать, работает ли вода и свет.
Моя мать, при приобретении квартиры также в новостройке, в своё время прождала больше года, пока коммуникации не заработали на 100%. Как мне убедиться, что меня не надуют? И кому я могу задать прочие вопросы при покупке квартиры в новостройке, в которых у меня возникают сомнения, чтобы их уточнить? А то это лишь один из вопросов, а кому задавать их – неясно.
