Условия на фирме стали невыносимыми, решила уйти оттуда. Ушла по собственному желанию, всё как положено, все документы оформлены корректно, всё хорошо. Насколько я знаю, мне фактически сразу должны были выплатить зарплату, но её так и не выплатили, хотя прошло уже, наверное, больше месяца с момента непосредственного увольнения.
Более того, мне так и не отдали на руки трудовую. Как бы я ни жаловалась, процесс никаким образом не сдвигается с мёртвой точки. Что мне тогда делать в подобной ситуации? Обратиться в суд? Если так, то какие мне документы необходимо в принципе собрать, если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения? И в какой суд идти?
