Как можно обжаловать несправделивый штраф: якобы переходила дорогу в неположенном месте. Но переходила в метре от пешеходного перехода, который не регулируется.
И насколько знаю, это допустимо. Не стала виновницей ДТП. Однако патрульная машина выписала штраф за переход в неположенном месте. Несправедливо. Куда жаловаться?
