Здравствуйте! В договоре долевого участия сдача дома значится 12.03.2014. Но прошел уже год. Дома до сих пор не сдан, хотя и строительство продолжается. И руководитель подрядной организации никуда не сбежал. И неоднократно встречался с жителями.
Однако, понятное дело, все переживают. Хотим напугать подрядчика выплатой всем участникам долевого строительства неустойки. Как это сделать? Что нужно написать и куда обращаться?
