Здравствуйте.
Т.к. Вы находитесь на испытательном сроке, то порядок увольнения у Вас «специальный» по нормам Трудового кодекса РФ. Ст. 71 ТК РФ предусматривает, что если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Исходя из данной статьи, Вы будете уволены через 3 дня, после подачи заявления об увольнении, а не через 2 недели (как в случае увольнения на общих основаниях). С Вами так же должны будут произвести окончательный расчет в день увольнения.
В случае нарушения Ваших трудовых прав, Вы всегда имеете право обратиться за их защитой в инспекцию по защите труда, в прокуратуру, а так же в суд.