Меня возмутили действия нотариуса: этот человек не включает в свидетельство о наследстве вклад в кредитный потребительский кооператив «Первый дальневосточный» сбережения моего отца.
Сначала сказал идти в суд. Суд вынес решение о включении в наследство вклада. Так нотариус сказал, что закрыл дело и чтобы я по новой обратился в суд: на этот раз, чтобы суд сделал предписание возобновить дело.
И так уже второй год пошел… Как можно пожаловаться на этого нотариуса и что писать? Спасибо
