Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться.
Мне 26 лет. Замужем. Есть ребенок 3,2 лет.
Проживаю на территории мужа. Проживаем в квартире,в которой прописан муж и ребенок.
У меня нет собственного жилья — ни метра.
Ситуация в семье складывается не в лучшую сторону. И при любой возможности муж меня отправляет за дверь. Это пока на словах,но что дальше?(
Вопрос мой такой: могу ли я, будучи в браке, приобрести жилье. И, чтобы это жилье при разводе не делилось между супругами.
Я рассматриваю вариант ипотеки — купить для себя хотя бы комнату.
Буду очень благодарна за ответ. Ольга.
