Вечер добрый! 18 января 2015 года выехали с женой на рынок. Как назло, дома забыл права и все документы на машину. По дороге меня тормознули гаишники для проверки. А документы то дома! Отъехали мы недалеко, поэтому отправил жену за документами быстро на такси. Жена привезла все документы, но не успела.
Гаишник уже начал выписывать мне штраф, когда я показал все привезенные документы – все равно выписал 500 рублей за их отсутствие. Я с этим не согласен, документы же потом были привезены. Возможно как то оспорить, чтобы не платить?
