Живу в довольно большом городе. Однако у меня уже 2 года есть участок загородом. Точнее даже как: построили дачный массив на охраняемой земле. Как-то организованно так вышло. И вот этим летом в кооператив пришли и сказали, что все будет сноситься, так как мы находимся в водоохраняемой зоне и нарушаем закон (участки близко к берегу построены).
Мы сразу решили судиться. Ведь раньше не было никаких запретов. Или мы о них не знали. Скажите, какие у нас шансы? Согласно закону имели ли мы построить дачные дома в водоохранной зоне или нет?
